Котята (3 шт.)
Котята (3 шт.)
Братья-миньоны ищут дом! 🌟 **Старший**: это надо видеть. Кот-эндорфин, при взгляде на которого все тревоги уносят в лес единороги, а ты сидишь и улыбаешься, пытаясь посмотреть ему в глаза. Он игривый, забавный и ужасно фотогеничный! А ещё он самый крупный из них. 🙂 **Средний**: мистер Спокойствие. Это тот котёнок, который спит, когда по его голове скачут братья. Ему эта жизнь абсолютно понятна и здоровый сон рядом с полной миской - база этой жизни. Он отлично может поиграть, если его разбудить, но в целом это тот кот, которого вы не будете снимать со штор или новогодней ёлки. 😄 **Младший**: нано-рысь. Это энерджайзер в теле котёнка, даже мячики устают прыгать в его присутствии. Он самый мелкий из братьев, при этом самый смелый и невероятно игривый. Тут за шторы и ёлки, боюсь, придётся опасаться. Братьям около полутора месяцев, они здоровы, приучены к лотку, едят корм. Обработаны от паразитов, FIV/FeLV негативны. Ищем для них (по отдельности или вместе)) безопасный дом, с возможностью ненавязчиво узнавать, как у них дела. Прививки и стерилизация по возрасту, когда придёт время. 📍Находятся в Нови-Саде. Готовы рассмотреть доставку в Белград и другие города. 💌 Пишите , мы с миньонами ждём!
Братья-миньоны ищут дом! 🌟 **Старший**: это надо видеть. Кот-эндорфин, при взгляде на которого все тревоги уносят в лес единороги, а ты сидишь и улыбаешься, пытаясь посмотреть ему в глаза. Он игривый, забавный и ужасно фотогеничный! А ещё он самый крупный из них. 🙂 **Средний**: мистер Спокойствие. Это тот котёнок, который спит, когда по его голове скачут братья. Ему эта жизнь абсолютно понятна и здоровый сон рядом с полной миской - база этой жизни. Он отлично может поиграть, если его разбудить, но в целом это тот кот, которого вы не будете снимать со штор или новогодней ёлки. 😄 **Младший**: нано-рысь. Это энерджайзер в теле котёнка, даже мячики устают прыгать в его присутствии. Он самый мелкий из братьев, при этом самый смелый и невероятно игривый. Тут за шторы и ёлки, боюсь, придётся опасаться. Братьям около полутора месяцев, они здоровы, приучены к лотку, едят корм. Обработаны от паразитов, FIV/FeLV негативны. Ищем для них (по отдельности или вместе)) безопасный дом, с возможностью ненавязчиво узнавать, как у них дела. Прививки и стерилизация по возрасту, когда придёт время. 📍Находятся в Нови-Саде. Готовы рассмотреть доставку в Белград и другие города. 💌 Пишите , мы с миньонами ждём!





